Меня зовут Наталья (18.05.83). Планирую выехать в другой город, чтоб найти там работу. Получится ли у меня там устроится, или оставаться в своем городе и искать на месте? спасибо. - вопрос №2452558

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Лучше вам всё-таки уехать.Но работу найдёте не сразу, придётся помыкаться.На прежнем месте у вас перспектив нет.