Здравствуйте! Недавно узнала, что прабабушка по отцовской (мать дедушки) линии лечила людей. Подробностей мало, но дар свой никому не передала - вопрос №2452667

сознательно… Хотелось бы узнать у экспертов как такой сюжет в прошлом рода может сказаться на судьбах потомков? Процветающим его точно не назову, а мужчины так и вовсе все несчастные и детей у них нет… Мужская линия как бы вырождается. Есть ли прямая связь и есть ли какие способы изменить ситуацию к лучшему? Спасибо, если кто ответит.

Ответы

День добрый. Прошелся по всей родословной. Дар перешел на жену второго по старшенству брата ( братья которые есть сейчас). Это довольно таки большая энергетика. Незнание или не умение, привело к такому результату. Здесь, однозначно, надо делать нейтрализацию. Удачи.
Ситуация разрешима.У вас в роду не складывается по той причине, что не приняли дар от бабушки.Чтобы наладить быт, нужно отсечь не принятый дар и вернуть его к покойной бабушке.

@ SOFIA CHERNAYA