Здравствуйте, вообщем пошел я в парикмахерскую, сел на стул и увидел что у той кто меня стрежёт ранка на руке... - вопрос №2452740

Здравствуйте, вообщем пошел я в парикмахерскую, сел на стул и увидел что у той кто меня стрежёт ранка на руке, красная вроде засохшая кровь может и не кровь. И у меня есть прыщи на лице, на фото их видно. И она этой ранкой дотронулась до моих прыщей несколько раз, может меньше. Я к ней хожу не в первый раз, и не первый год, но все равно кто её, знает чем она болеет. Боюсь заразится таким способом ВИЧ и т. Д Возможно ли? Спасибо? За ответ. И отпишитесь видели ли вы фото. Фото сделаны после примерно 50 и 60+- минут после стрижки. На Фото левая и правая сторона щек. Глаза закрасил я.
1 ответ

Ответы

здраствуйте.маловероятно.но всё же нужно сделать профилактику