Посмотрите пожалуйста что с моим здоровьем.Чувствую себя неважно,а к врачу времени пока нет сходить. - вопрос №2452926

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Анастасия Иммунитет практически на нуле, все ушло на вашу болезнь. Онкологии нет. Застужена поджелудочная железа. В данном случае обратитесь к врачу и пройдите курс лечения. Удачи и Здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас энергетика ослаблена, нервничаете много, переживаете. Возможно это связано с кем то из близких родственников. Давление может повышаться, хотя у Вас рабочее пониженное всегда. Удачи и мудрости Вам!