Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда у меня будут дети и сколько? - вопрос №2453357

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если смотреть фото, то нужно смотреть еще кого то в роду, потому что в женской линии у вас есть сбой, и рождение деток маловероятно.

вы здоровы, но в личной жизни у вас не все гладко, нет ни брака, ни постоянство, потому что сейчас отношения похожи на одиночество вдвоем.

сложно без данных, но фото говорит о том, что после 40 лет есть шанс, но это примерно 3 года, шанс родить сына, но больше для себя, вы не виноваты, делано не на вас, но бездетной я вас тоже не вижу.

не знаю вашего имени, но я могу помочь убрать это все родовое, и забеременеть в этом году, как и выйти замуж, но тоже мужчину нужно смотреть, как то не совсем все понятно. это все бесплатно, но мне кажется вам это нужно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день чуствуеться вы хорошая умнная девушка и до того еще красивая то что кратко смотрю идет один ребенок.Чтоб больше вам сказать надо фото людей кто возле вас что посмотреть чуствуеться что есть негативное влияние.Удачи вам и любви с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. В 2018 году дочка.По судьбе 2 деток.
Детей в будущем не видно.
Добрый день!!! Дочку родите в 2018 году.
Здравствуйте!
В течении 5-ти лет у Вас родится два ребёнка.
Всех Вам благ!
здравствуйте!

воремя поджимает, как можно скорее планируйте, подбирайте отца, шанс есть на рождение  малыша, но вот время утекает, в том числе и здоровье, родить нужно в ближайшие год, два.

всего доброго!
Здравствуйте!
По судьбе двое родов. В 2019 и беременность и роды. Удачи вам!

С уважением Марина.
Проблемы по женской части есть. лечить надо
Здравствуйте.
Рождение ребенка может произойти очень скоро-в ближайшие два года.
А вообще двое детей вам показаны.

Удачи.
Здравствуйте. Вы будете обращаться к нетрадиционному методу,
после этого будет мальчик примерно через 8 месяцев или 8 лет
(беременность).
У  вас  идет  рождения  ребенка  через  3  года.Удачи  вам
По судьбе у Вас двое деток, в конце следующего года можете родить девочку.
Будет один поздний ребенок.
Добрый день.Рождение ребёнка маловероятно.Надо чтоб мужчина этого тоже очень хотел как и вы, простите у Бога оба.
как мне видется через год и по очередности два.
Как ни странно, но причина отсутствия детей на данный момент-вы сама.Здоровье у вас для рождения ребенка отличное.Мужчину как такового-мужа, конкретного, постоянного не вижу.Вы неординарная девушка и вы знаете об этом.Как то все у вас не так как у большинства девушек.Брака в традиционном смысле этого слова не просматривается.Но одна вы не будете.При всей кажущейся вашей нежности и ангельского вида, вы далеко не девочка-припевочка-вы бунтарка, мятежница и путь ваш особый по вашему же желанию прокладываете себе.Должны были родить в 15 году, а забеременеете и родите  в течении двух лет (февраль — или начало беременности, или месяц родов).Обратите внимание на свое зрение.
Здравствуйте! В 2020 году выходит беременность и рождение дочери.
Самый главный вопрос на который я получила ответ, что по судьбе вы будете мамой.
Пока просматривается один ребенок.
Четко просматривается рождение ребенка в 2019 г.Он идет вам по судьбе.Одаренный и " целованный" Вселенной.
В данный момент у вас ещё не сложилась семья и вы стоите перед выбором. Замужество вам идёт на следующий год с темноволосым мужчиной. В 2020 родите девочку. По судьбе две девочки.
Присоединяюсь к экспертам, тоже вижу двоих детей
На будущее сложности с рождением детей.

В этом году беременность
В конце следующего года будете беременной. Два мальчика у вас идет.
Здравствуйте.у вас выходит один ребеночек в ближайшие 2 года.по большой любви и сильной страсти и притяжении друг к другу будет зачат.все будет шикарно, вы будете отличной крепкой семьей.и все будет совершенно без проблемно у вас.у каждого свое время для личного счастья.ваше вот вот придет.Удачи вам!!!
Здравствуйте у вас будет мальчик, через год
по судьбе вам идет двое деток… беременность идет к концу этой осени…
Здравствуйте. Вы можете быть мамой двоих детей, но решать вопрос о сроках не в Вашей компетенции, сейчас ситуация, возможно, слишком давящая, и вопрос поставлен преждевременно. Отступите, если Вы чувствуете, что Ваша энергия тратится не на осуществление своей давнишней мечты.
С уважением, Светлана Весна