Здравствуйте! У меня следующий вопрос: построили частный дом и так получилось, что на одной линии оказалось три дверных проема: 1-я это входная дверь в тамбур, 2-я дверь напротив через 2 - вопрос №2453780

метравходная дверь в хол дома и следующая 3-я через 3 метра — это дверной проем в гостиную. 3-й дверной проем шириной 1,5 метра и без двери.Подскажите, пожалуйста, сама по себе такая комбинация дверей по классическому фен шуй является чем то плохим? Или это не значительный факт? Спасибо большое за ответ.
1 ответ

Ответы

Успокойтесь.Фен-шуй-восточная культура, и к нам она мало подходит.