Российская Федерация

pocemu ja wsegda wlezaju to w dalgi, to kredit. w danyi mament i to i drugoje w cem pricina - вопрос №2454067

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы спрашиваете в чем -причина, что влезаете в долги и кредиты, отвечаю-в нехватке денежных средств.
Так же в их использовании/тратах, нужно стремиться улучшить свое финансовое положение, начать зарабатывать, подрабатывать, найти выход -всегда есть возможность.
С уважением.