Здравствуйте, муж изменил, мне очень плохо и решила с ним развестись, предательство не могу простить Дата рождения:1976-07-06 - вопрос №2454778

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изменив однажды, будет изменять и впредь.Это аксиома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория.
Муж поступил плохо. Но Вам сейчас нужно отойти от эмоций, несколько более холодно посмотреть на ситуацию, «остыть».
Здравствуйте Вика!
Мужчины изменяют в том случае, если на них дома производится давление или они не чувствуют женской энергии. Они всегда ищут на стороне то, что им не хватает дома. Поэтому надо не обижаться и не злиться, а разобраться в себе, а обиды к хорошему не приводят, они создают болезни.Решать вам разводиться или нет, но в себе разобраться стоит. Всех Благ вам!

С уважением Марина.