Здравствуйте! Завтра мой день рождения. С мая прошлого года очень многое поменялось в жизни и мировоззрении. Хотела бы узнать, какие судьбоносные, важные события произойдут до мая следующего года? - вопрос №2454986

(больше всего интересует личная жизнь и карьера).

Буду очень благодарна и обязательно выберу лучший ответ.

16 мая 1989, 11.15 примерно. Родилась в Моск.обл. (г.Балашиха), живу в Москве.

Дополнение автора от 15.05.17 15:14:42
Сергей, вас никто и не заставляет. Лучше бы вы просто ничего не писали, «не тратили энергию» зря… Фиарис, Ирина, благодарю вас!

Ответы

Здравствуйте!

В личной жизни судьба будет вас искушать и испытывать, посылая вам на жизненный путь «подозрительных личностей» — тех, кто вам абсолютно не подходит, но они будут подавать знаки внимания и даже будут настойчивы. Ваша задача — внимательно присматриваться к новым знакомствам и не давать неподходящим людям шанса. Наградой станет встреча с вашей истинной судьбой.

Ключ к успеху в карьере — умение взаимодействовать с людьми, с которыми вы работаете (клиенты, коллеги, начальство).

Примерно до осени в личной жизни без изменений. Далее выпадает флирт со знакомым которые приведёт к роману и дальнейшим отношениям. Мужчина будет принимать активное участие в вашей жизни. По работе особых изменений не видно.

здравствуйте. Если честно, то кроме траты энергии, ответы на бесплатные вопросы больше ничего не дает, да и Вы еще в долги  попадаете перед Вселенной.

Поэтому  понимаю что ДР, но не нужно использовать других людей  в своих интересах-  все вернется.

 А забраться может из отношений, детей, здоровья и т.д.

 и если Вы по прежнему хотите получать бесплатно- пишите- я составлю Ваш гороскоп