Добрый день. Насколько духовно близкими могут быть люди: женщина с датой рождения 7.11.1996 и мужчина 20.02.1986? - вопрос №2444631

Очень тянет к нему. Заранее спасибо

Дополнение автора от 07.05.17 21:30:25
Спасибо бльшое, ваш ответ- точное попадание. Только мне кажется, что такой мужчина, хоть и стремится к браку, но на самом деле не способен любить одну единственную.Его постоянно будет тянут «на емоциональные приключения»)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Анастасия!

Интересная пара, мужчина необычайно яркий внутри, он горит как Солнце, неудивительно что девушку так к нему тянет.У него повышенный уровень сексуальной энергетики и очень сильная глубина эмоций, девушка вряд ли найдет такие же эмоции в другом человеке.После этого мужчины все остальные ей покажутся скучными и пресными.

Касательно духовной совместимости, да, и у девушки и у мужчины сложный и многогранный внутренний мир, чувствуется незримое притяжение.Они могут много нового рассказать друг другу, идет постоянный обмен мыслями и откровениями, они оба многому учат друг друга и вместе стремятся к более высокому уровню духовного развития.

Всех Благ!