Здравствуйте! Моему сыну 14 лет в последнее время он часто воспринимает слова одноклассников в свой адрес хотя они к нему не относятся.Подскажите - вопрос №2455021

пожалуйста как решить эту проблему.

Ответы

Уважаемая Юлия!
Попробуйте объяснить ему, что он не представляет особого интереса для одноклассников и ему только кажется, что все разговоры вращаются вокруг него. Как писал один мудрый человек «если бы люди знали, насколько окружающим наплевать на них, то навсегда бы перестали заботиться о чужом мнении».
От зависимости от мнения окружающих стоит избавляться. Если у самой не полуситая отведите на прием к детскому психологу.
Удачи Вам!