Вопрос о продолжении отношений. Что нас ждет впереди? Галина 22.10.78 и Константин 05.01.83 какой прогноз будущего? - вопрос №2455941

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Вероятно сейчас у вас возникли вопросы к своему партнёру, но предстоящее будущее у вас  вместе -карта выпала старший аркан Солнце, в отношениях присутствует эгоизм партнёра, но у него к вам стабильный и устойчивый интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Отношения на данный момент лишены стабильности, и на будущее если смотреть все будет волнами, то будет все хорошо, и вы будете верить в будущее, то резкий спад ваши ссоры и недопонимание. Все это идет от того, что со стороны мужчины идет уже потеря интереса, его нужно постоянно подогревать в нем, и завлекать, поэтому он стал уже не с такими эмоциями яркими подходить к вам.
Удачи вам и счастья!