Здравствуйте! Как сложится моя личная жизнь в этом году? Будет ли развод в ближайшее время? Есть ли у моего мужа другая женщина? - вопрос №2456163

Анастасия 17.07.1987
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
На данный момент ситуация в отношениях у вас не стабильная, но это пока не приведет к окончательному разрыву, так как связь чувственная у вас еще есть, и она вас держит. С его стороны есть заигрывание с другими дамами, но уходить он собирается.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хотя потери у вас идут… но самого развода пока не видно…
Если вы хотите получить ответ не от фонаря, то хотя бы дайте данные мужа. А для более точного  ответа нужны фото.

Здравствуйте!

В этом году не будет развода, но в личной жизни у вас счастья особого не видно, увы. Чтобы ответить на вопрос об изменах мужа, понадобятся его личные данные.

нету развода и женщины нет