Доброго времени суток,дорогие эксперты! прошу посмотреть вопрос;как пройдет летняя сессия .Екатерина 21.11.96 - вопрос №2456252

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

вы сдадите и проблем не будет.но просматривается такая черта у вас вы словно спустя рукава относитесь к учёбе словно с прохладцей.а потом нагоняете упущенное время.пора менять подход к этому.
Здравствуйте, Екатерина.
 Мы видим, что у Вас не так уж все и плохо. Но чтобы сдать, нужно открыть книжку и хотя бы открыть канал того предмета,  который сдаете. У Вас получится.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.

Здравствуйте, Екатерина!

Могут быть проблемы: высок риск не сразу сдать какой-то экзамен. Поэтому готовьтесь тщательнее!

Удачи вам!

удачно пройдет