Добрый день,уважаемые эксперты! Как сложатся отношения в паре ближайшие 2 месяца Ирина 3 04 84 и Александр 4 11 83 - вопрос №2456314

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

в отношениях просматривается ссора но я не назову это конфликтом.линия встречи будет и разговор инициатором идёт он.но по картам идёт не только налаживания но и создания крепкого брачного союза.

Здравствуйте. У Александра нет определённости в отношении Вас. Присутствует сомнение насчёт правильности выбора. Его поступки и поведение отличаются нелогичностью и непоследовательностью. Нет ясности насчёт того, стоит ли продолжать отношения. Отношение к Вам определяется не чувствами, а спонтанными эмоциональными порывами. У него возникли сложности – не предусмотрел некоторых обстоятельств. Может испытывать робость и сомнение. Также, его расстраивает, что не всё в отношениях складывается так, как ему хотелось бы. Держится неискренне и отчуждённо.

Здравствуйте.
Почему именно два месяца.? На большее вам не нужно?
Вообще на короткий срок вы сможете очень сильно увлечь этого человека.
На более длинные дистанции-неизбежно начнутся проблемы.И ему, и вам будет не комфортно вместе.

Здравствуйте, Ирина!

В указанный период вы будете вместе, но отношения довольно проблемные: всё как будто против вас.

Хорошо сложатся отношения, хоть и трудности идут сейчас