Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будут ли у нас родные дети Юлия 11.04.1985 и Дмитрий 27.07.1983. Планируем летом очередное ЭКО, будет ли оно удачным? - вопрос №2456388

Лучший ответ по мнению автора

вам стоит не много подождать… а собственно до следующей весны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. я вам вот что скажу, вам нужно энергетический блок убрать, да просматривается беременность. Будут вопросы обращайтесь

Юлия, здравствуйте! От ЭКО я этим летом, к сожалению, беременности не вижу. Детки у вас с Дмитрием в перспективе будут, но через препятствия и деньги уйдут на это.

Терпения Вам и здоровья!

Здравствуйте! Вам стоит ус целителем курс пройти чтоб появилась возможность родить. Сейчас её нет.