Как себя реализовать? - вопрос №2456438

Не работаю официально вот уже 8 лет. Как забеременела — не работаю. Потом ребенок в садике начал болеть и работать пойти не получилось. Теперь вроде уже можно, подрос и стал меньше болеть. Но уже не берут на хорошую работу. Опыт работы уже не релевантный. А идти на абы что не хочется. Хотя потенциал у меня высокий. Но даже не приглашают на собеседование, чтобы продемонстрировать себя и свои знания, которые актуальные. Я постоянно занимаюсь самообразованием, окончила заочно вуз, подрабатываю без трудовой.

Ответы

Уважаемая Марья!
С работой сейчас у всех плохо. Поэтому не ограничивайтесь поиском работы только в своем городе.
Смотрите разделы удаленной работы по Интернету. Этим Вы значительно расширите географию поиска.
Только не нарвитесь на жуликов. Никаких предоплат!!!
Удачи Вам!
Маша, сходите в свой районный Центр занятости населения (может он у вас по-другому называется). Там вам окажут всю необходимую помощь в трудоустройстве, переобучении (бесплатно), 6 месяцев будут платить пособие и в итоге вы решите все вопросы. Это не ваша уже проблема, а государственная — обеспечить вас работой.
Удачи!