Здравствуйте,скажите,пожалуйста, я познакомилась с молодым человеком. Хочется знать, есть ли будущее у этих отношений и мой ли это человек? - вопрос №2457022

Анжелика, 04.12.1990г.р., время рождения с 9.45 утра г.Лисичанска, Луганской обл., Украина. Мои молодой человек Николай 8.02.1990г.ризображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения скоротечны.Уже в этом году у Вас будет другое знакомство, имеющее другой уровень.