Что делать??? - вопрос №245849

Добрый вечер! Я вышла замуж 3 месяца назад за человека которого не любила, вышла из-за беременности, потом случилась замершая беременность, ребенка потеряла. Чувств у меня к нему нет, как я не пыталась его полюбить, человек он хороший, добрый, но не чего я с собой поделать не могу. Скажите пожалуйста, что нас ждет в будущем или меня. Павел 31.07.88 и Людмила15.02.88 Спасибо большое.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

За просто так, на раз-два-три, вы вряд ли с ним расстанетесь. Даже если рзойдетесь, то вряд ли сложится судьба и у него, и у вас. У вас ну  очень крепкие родовые зацепки. Сейчас вы оба испытываете очень сложные времена, возможно негативное вмешательство.

ВАм нужна серьезная работа на тонком плане со специалистом.

Да и еще, чтобы вы сейчас ни испытывали, а любовь между вами есть изначально, когда расстанетесь вы это почувствуете.  Просто сейчас вас захлестывают негативные эмоции, а в скором времени  будет обострение еще раз… И постарйтесь быть предельно деликатной с ним, меньше обижайте его, вам лучше постараться «вести себя хорошо», иначе последствия будут еще более негативными...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, человек и вправду хороший… жалко ребенка ) Дальше, с Павлом у вас будут органично — платонические отношения, нечего хорошего, стабильность… Это исправить можно, так же можно исправить «снять» чувства у Павла… и благополучно расстаться. Т.к в жизни вас ждет «любовь» настоящая… в начале 2013г, дойдет до свадьбы, серьезных отношений, будут дети, два мальчика)))!

Здравствуйте Людмила!

Искренне Вам сочувствую и понимаю эту боль… С Павлом у Вас разные пути по судьбе, да и вместе Вы не должны были сходиться, это кармическая ошибка. В этом году Вы окончательно расстанетесь и  у него появится другая девушка.

У Вас пока серьезных отношений не будет. Замершая беременность — это однозначно проявление родовой проблемы, она исходит из глубины. На биополе сейчас я вижу у Вас эту нечистоту, но не стоит переживать, ее вполне реально убрать и после этого построить новые перспективные отношения и родить детей.

По судьбе я вижу у Вас два брака и четверо детей.

Обращайтесь в чат, я помогу Вам преодолеть кризисный период и снять все это.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Павел печален из-за вашего невнимания к проявлению его чувств, без любви не будет жизни, сначала жалеть его будете, а потом со временем если любовь так и не появится, будет Вас раздражать каждой мелочью, сексуальные отношения сойдут на нет, вы не сможете долго играть в любящую и страстную, как долг отдать… начнете искать любви… если не Ваше не обманывайте ни себя ни его

добрый вечер.

разводитесь. не мучайте ни себя, ни мужчину.

этот союз ни к чему хорошему не приведет.

у вас будет другой брак и здоровые дети.

за подробной консультацией обращайтесь в чат.

добрый вечер.

разводитесь. не мучайте ни себя, ни мужчину.

этот союз ни к чему хорошему не приведет.

у вас будет другой брак и здоровые дети.

за подробной консультацией обращайтесь в чат.

Добрый вечер, Людмила. Вы оба совершили ошибки, начав отношения, не имея взаимных чувств, поддавшись скорее инстинктам. Ошибки нужно исправлять, но не спешите расстаться. У Вас плохая совместимость, и сейчас нет взаимного притяжения. Потеря ребенка усугубила Ваши проблемы в отношениях. Взвесьте всё, поговорите по хорошему, и только тогда принимайте решение, которое Вас двоих устроит.Летом у Вас будет знакомство с парнем огненного знака, но вот развития личных отношений не видно.А с мужем Вы сможете и расстаться, и улучшить отношения, сонастроив Вашу энергетику. Удачи.

Со временем привыкнете. Не разводитесь — есть браки, где любовь приходит вслед за привычкой. Ваш будет таким.

Уважаемая Людмила!

Есть мудрая поговорка: «Первый муж — от Бога, второй — от мира (от людей), третий — от Сатаны».  Брак с Павлом не так уж и прост, как кажется. Вам лучше сохранить семью.

Счастья Вам!

Здравствуйте.

Я вижу, что вы всё — таки расстанетесь с Павлом.  Я вижу у вас будет другой мужчина.