Часто ли думает Томер 16.04.1989 о Юлии 22.04.1983, скучает ли вдали от нее? Ждет ли с нетерпением встречи с ней? Напишет ли ей в ближайшие дни? - вопрос №2458730

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мы видим добрые и светлые чувства в сторону девушки, парень рассчитывает на длительные отношения. Но в то же время около него есть другая девушка, и она тоже хочет быть с ним. Ждите весточки.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Напишет. В течении 10 дней. Все остальное нет.