Помогите определить целка я или нет!( Когда мне было 10 лет мне стало интересно, что у нас там у девочек и я палец засунула, крови не было, но позже пошла и совсем чуть капелька. К гинекологу в своем - вопрос №2459184

городе сходить не могу т к там работает мама и я боюсь, что могу оказаться не девочкой, а она осень строгая.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Да вы девственница!

 Будьте здровы!