Здравствуйте! Стажируюсь на новой работе 2-й месяц все было хорошо, но сейчас дела на фирме пошли не важно. Сколько я проработаю еще здесь или уже искать новую работу - вопрос №2459444

изображение из вопроса02.12.1970г Боярка Украина родилась вечером с 18 до 19

Ответы

Просматривается, что ситуация к сентябрю постепенно выправится, тем не менее желательно уже сейчас подыскивать другие варианты — работа на данном месте не принесет больших дивидендов, возможны задержки с выплатами зарплаты.