Греется видеокарта hd graphic(r) 3000 на ноутбуке Lenovo z570 , менял термопасту, чистил от пыли, поставил термопрокладку, результат тот же. Кулер работает, трубки охлаждения охлаждают. Диагностика - вопрос №2459821

устройств показывает, что все в порядке. Но температура карты в режиме рабочего стола доходит до 79

Дополнение автора от 20.05.17 07:42:41
Корпус горячий, температура после чистики не упала.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Странно! Что после чистки не упала температура?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Когда корпус трогаете он тоже очень горячий? Возможно просто датчик температуры начал бредить.