Здравствуйте !Посмотрите пожалуйста Ирина 13. 12. 1964 г . Лето 2017 медиком работа в Крыму получится ?Очень жду звонка . Спасибо всем. - вопрос №2460267

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

E меня выходит что скорее нет, вы будете работать в другом месте. Единственно могу сказать – слишком волнуетесь по этому поводу, есть внутри такие мысли, ощущения, которые могут мешать и отражаться во вне не давая желаемому реализоваться. Т.е. вам помогло бы несколько изменить своё отношение к этому, и это могло быть дать свои результаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Очень большой шанс, что получится, если поедите до 1 Июля.
Для вас чем раньше, тем лучше.