Здравствуйте у меня ноутбук Самсунг r 560 ,перестал работать жесткий диск я его заменил после этого хотел установить операционную систему но у меня не получилось (висеть в процессе установки и не - вопрос №2460396

устанавливается, установочный диск исправный ), в чем может быть причина подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте.
Какую систему устанавливаете? 7?
Подробная инструкция по правильной установке
Чистая установка Windows 7 — пошаговое руководствоЧистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция
Оперативной памяти может не хватать или места на диске
А так и будет висеть бесконечно .
Если вы действительно лиценз. ставите и установка долго время в процессе, то в этой ситуации, нужно подумать об обновлении БИОСа, и потом, должна встать, новый ЖД обязательно перед установкой необходимо форматировать, попробуйте записать Винду с помощью LiveCD и попробовать ее установить.