"Всё зависит от тебя" от парня. Как понять? - вопрос №2460965

Познакомилась с парнем в кругу друзей, после взял мои данные, чтобы пообщаться далее. Но общение не складывается. И еще фраза «тебе виднее». Я это понимаю, как «ему на *** ничего не надо». А чего он хочет мне написывая, при этом ничего о себе не говоря? Намекаю на встречу, либо издевается либо не понимает
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая !
Данные многие берут и даже телефоны, но это не значит, что позвонят. Раз общение не складывается значит оно и не нужно. Почему Вы так переживаете из-за этого? Парней много ...

Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз:
«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»

Мудрости Вам!
Вариантов множество. Это может быть фраза паразит, которая вставляется при каждом удобном случае. Возможно, разговор зашел в тупик и ему нечем больше парировать.
Старайтесь больше спрашивать о нем самом. Заканчивать свою речь вопросом.  Например… я сегодня чудесно провела день… была там-то видела то-то… а ты? что у тебя нового? Или заканчивая свое повествование или мысль по какому-либо поводу, желательно заканчивать фразой… а ты как думаешь? или что-то в этом роде. Чтоб побуждать человека к общению.
Вы пока узнаете друг друга и не все люди могут раскрыться сразу. Чтоб узнать насколько близок человек по духу, самой надо сделать навстречу определенные шаги и посмотреть. насколько живо он реагирует в ответ. Если и после не складывается, то не перебарщивать с шагами а спокойно разворачиваться в сторону узнавания другого человека.
Легкости общения Вам, взаимности и искренности!
Скорее всего, молодой человек не созрел для серьёзных отношений.