Что мнет делать, если голова постоянно забита человеком,которого я ненавижу? У меня постоянный страх иметь с ним хоть что-то общее, увлекаться тем же, что и он, делать что то так же как он. - вопрос №2462818

Прошу, помогите, скоро с ума сойду!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иван, здравствуйте! Это какой-то родной Вам человек?
Иван, для начала Вам нужно осознать, что все люди разные и каждый живет так, как хочет, и если с этим человеком совпадают какие-то увлечения, это не значит, что у вас что-то общее… если вы оба дышите, тоже будете считать, что делаете, как он? У каждого своя жизнь, стойте ее так, как Вам хочется жить!
Если голова забита человеком, напишите ему письмо, не отправляя! Выпишите так все что накипело, все эмоции и чувства, потом сожгите это письмо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Иван. Из Вашего вопроса невозможно понять причины возникновения чувства ненависти к человеку, о котором Вы пишите. Но однозначно, он Вам не безразличен. Иначе, Вы бы о нем и не вспоминали. Чаще всего нам не нравятся в людях именно те качества, которые есть в нас самих. Обратите на это свое внимание. Так же ответьте себе на вопрос, почему Вы не отпускаете это чувство «ненависти»? Какой в этом положительный ресурс?
Иван, если Вы хотите более подробно разобраться в сложившейся ситуации, обращайтесь в чат. С удовольствием помогу найти ответы на Ваши вопросы.
Уважаемый Иван!
Страхи и другие негативные эмоции можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!