Здравствуйте,мой сын родился 26.11.2016,и с этого момента он болеет,скажите может на нем сглаз какой? - вопрос №2462843

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! На картах посмотрела — да, есть негатив.
Здравствуйте, в данный период времени помочь ребенку можете вы сами.Так как до 7-ми лет связь с матерью у ребенка очень сильная.Вы являетесь его защитой и помощью.По этому ребенка нужно смотреть только  через вас.Так же в этот период, очень сильно влияет на ребенка дурной взгляд, любого рода негатив.Обязательно повяжите ребенку на запьястье красную, шерстяную нить .Напишите в чат распишу вам.
Здравствуйте сглаз, испуг, негатив присутствует.