что делать если раздражает работа - вопрос №2463018

здравствуйте, мне 28 лет и я работаю уборщицей в магазине. когда я нахожусь на выходных, то настроение норальное, но перед первым рабочим днем начинается паника, раздражительность и не желание выходить на работу. у меня постоянный страх ошибиться, сделать что-то не так. к тому же на работе есть женщина, от которой я чувствую пренебрежение в свой адрес. мне сложно переносить такое отношение. но при этом я чувствую что на другой должности я не смогу работать, потому что чувствую себя глупой.как мне быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Саша!
Все это пройдет. Как писал Станиславский «мастерство заключается в том, чтобы трудное сделать привычным, а привычное приятным».
Не бойтесь ошибаться. «Не ошибается тот, кто ничего не делает». Вы человек, а не Бог и Вы имеете право на ошибку как и все люди.
На женщину не обращайте внимания. Просто делайте свое дело и уверенность в себе у Вас вырастет.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Саша, вам однозначно нужно пойти учиться, получить хорошую профессию, стать отличным специалистом и тогда вам некого и нечего будет бояться. Вы будете защищены материально (сможете в любой момент найти подходящую работу в другом месте), морально (потому что хорошие специалисты всегда больше ценятся, ими дорожат, у них больше должности и больше клиентов), станете уверенны в себе (появится стаж работы и опыт).
По тому, как вы сформулировали свой вопрос, становится понятно, что вы совсем не глупый человек и можете гораздо больше, чем имеете сейчас.
Я желаю вам успехов и веры в себя!