Здравствуйте, 13 лет назад встречалась с молодым человеком, пол года, расстались, потом я встретила своего будущего мужа, вышла замуж, родила ребёнка. Прошло лет 5 мне написал бывший парень, мы - вопрос №2463197

пообщались, он приглашал в гости, но я не пошла, переписка закончилась, прошло где-то ещё года 3 он опять написал, приглашал, не пошла. Прошло 5 лет после последней переписке, не могу выкинуть его из головы, думаю о нем постоянно, он мне сниться, было бы проще наверное если бы я его не видела, мы живём в одном подъезде, часто встречаемся, тут решила написать ему как дела? он ответил, спросил как у меня, спросила что нового в его жизни, он не отвечает, хотя смс прочитал и на сайт заходит, теперь не приятное чувство от его молчания, жалею что написала. Как выкинуть его из своей головы, посоветуйте что нибудь?
4 ответа

Ответы

Уважаемая Юлия!
Возможно он еще ответит поскольку на первую смс ответил. А может будет разговор вживую так как вы живете рядом и встречаетесь. Подождите еще немного.
Если контакт не получится, тогда можно будет отпустить эмоциональную зависимость сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте, Юлия! Возврат к прошлым отношениям по причине приятных воспоминаний — довольно распространённое явление. Очевидно, что парень не настроен на продолжение общения, и для вас это хорошо, потому что возврат в прошлое часто приносит разочарование и рассеивает иллюзии. Сконцентрируйтесь на том, что у вас есть сейчас — муж, ребёнок. Подумайте о тех позитивных моментах, которые Вы приобрели в семье. Это Ваша настоящая жизнь, и только настоящее имеет ценность. Всего доброго!
Здравствуйте, Юлия.
Вы же не просто так «не можете выкинуть его из головы», верно? Уточните, как складывается Ваша личная жизнь?