Ясновидящие - вопрос №246375

У меня от онкологии умерла мама в 55 лет.Теперь мучает совесть, почему я не особо переживаю по поводу ее смерти.Мама ни разу не приснилась никому из родственников.Что это может значить? Умерла мама с какой-то злостью.В последние две недели перед смертью было такое чувство, что это была не мама, а какой-то демон.Она даже меня (родную дочь, которую любила больше всех) неподпускала к себе близко, не давала за руку взять. Куда могла попасть ее душа? И вообще, есть ли жизнь после смерти? По материнской линии все умерли от онкологии.Почему, за что? Неужели и меня ждет то же самое?

2 ответа

Ответы

Ваша мать сделала так специально, чтобы вы не переживали. Она вас любит и будет поддерживать все время. Приснится позднее. У вас вижу, что вы установите защиту и пройдете риск онкологии.

Рак, как и все болезни, это следствие нераскаянного греха. Я думаю, что Ваша мать была подвержена сильно одному из семи смертных грехов, впрочем как и родственники. Вообще болезни этой можно избежать. То, что все родственники болели и вроде бы есть наследственность верно лишь частично. Наследственность эта заключается в негативной энергии, которую эти люди могли передать Вам при жизни, поэтому, Вам стоит прежде всего жить праведно, не держать ни на кого зла и быть в согласии с собой. Рак относится именно к тем болезням, которые люди напускают на себя самостоятельно. Если Вы сами не будете разрушать своего биополя, то сможете не только победить рак, но и не заболеть ним (и другими болезнями) вообще. Думаю, Вам сможет помочь запись в моём блоге, о семи смертных грехах.