Кто может мне сказать , жив ли мой сын? Родился двойней 18 декабря 1996 год. В роддоме мне сказали, что ребёнок мёртв. Сегодня, спустя 20 лет, мне - вопрос №2463832

сказали, что ребёнка продали и он жив. Кто может дать ответ матери, жив или нет? Мне ничего не нужно, кроме как услышать да илм нет. Родился 3200, первый 2800. Первый скоро уже придёт из армии. Скажите, своего ребёнка я похоронила и оплакиваю или нет? Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Жив однозначно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Ирина. Вы оказались правы. По вашему ребенку, который с Вами, нашел и второго. Сканируется-Германия.