Учеба ребенка. - вопрос №2464371

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Моей дочери 10 лет, учится в третьем классе. Учиться, как и все дети не хочет, но может. Пыталась заинтересовать чем-то, как-то, но никак. То взлет, то падение. Но ведь ребенок не глупый. Подскажите, пожалуйста, как мне действовать? Имя и дата рождения ребенка: Ульяна 14.11. 2006 время 16:00 город Брянск. Может во мне проблемы: Татьяна 24.02.1984 время 00:35 Брянск. Если потребуются фото — вышлю. Заранее СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. У ребёнка очень гармоничная матрица Пифагора и не стоит переживать о её способностях. Они есть.Но мало энергии.Это значит, что она ставит себе задачу ( цель намечает) а делать уже не хочется. Ей нужна команда для реализации её идей и вообще работа в команде ей больше подойдёт.Либо она будет руководителем и будет ставить задачу подчиненным.Далее могу сказать, что у неё хорошие физические данные и развиваться  в этом направлении есть смысл.Это танцы и спорт.Это по матрице Пифагора в двух словах.
Сделала расчёт композита по дате рождения и могу подтвердить, что она лидер в будущем и даст всем фору.Но так же сама сможет достигать желаемого.Так что всё с ребенком нормально.Правда она будет жёсткой в оценках и достаточно требовательной.Обращайте на это внимание.От Вас много зависит. Как Вы будете с неё стружку снимать, так же она Вас будет повторять.Следите за своими фразами в плане воспитания )).
И терпения Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С точки зрения эзотерика могу предложить Вам некоторые ритуалы, которые могут помочь по данному вопросу, карты же показывают, что явление это временное, ребенок действительно талантливый, возможно нужно раскрыть в нем талант, любовь к чему-то и это развивать, хотя безусловно в современном мире нужно знать все