Добрый день. Моя бабушка умерла меньше месяца назад. Она умерла ночью в 2.30. И примерно в этот момент она мне приснилась, просила покатать ее на машине, что я и сделала. Что это значит? Что она - вопрос №2464918

хотела этим сказать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Анна. Посмотрел Ваш энергетический уровень до смерти бабушки, он был как у нормального человека. После смерти бабушки он стал довольно таки большим. Ваша бабушка обладала способности и все передала Вам, Прокатив её на машине, вы дали согласие на передачу.Вы её преемница. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С 2-х до 3-Х-вЕДЬМИН ЧАС.оТКРЫТ ПОРТАЛ.пОЭТОМУ БАБУШКА И ПРИШЛА К вАМ ТУТ ЖЕ, не успев даже понять, что ушла с земной жизни.
Доброе утро, ничего плохого не случилось, просто пришла попрощаться.