Здравствуйте! Когда я буду счастлива, любима,когда же появится молодой человек? Его возраст? Чем он занимается? Юлия 07.08.1994 - вопрос №2464990

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов
начало будущего года у вас знакомство старше вас на 5-6 лет для серьезных отношений,  вы будете любить и будете любимы и счастливы
Добрый вечер чуствуеться вы много стараетесь уже хочеться семьи но попадаються слабаки и те кто много говорит мало делает.Увас благоприятнный период конец лета осень.Парень будет романтиком с юмором в какой сфере не вижу что работает но среднего звена.Старше от вас от 2-8 летБольше смогу сказать как действовать в чем причина когда скините фото в чат.Чуствуеться возле вас есть плохие подружки надо фото чтоб я сказал с кем нормально а кто творит чудеса.Удачи и любви такой прикраснной доброй девушки
Очень скоро!!! У вас встреча с мужчиной стихии земля, он старше вас в общей сложности до 10 лет. занимается бизнесом, есть недвижимость. очень порядочный мужчина. У вас с ним романтические отношения. таро говорит что эта встреча уже на пороге. очень скоро.
Здравствуйте! Хочешь быть счастливым — будь им! Мужчина не делает женщину счастливой, он усиливает счастье.Попробуйте завтра постоянно говорить -я счастлива! Глазки засияют, спинка выпрямится, крылышки за спиной расправятся! Соберёте кучу комплиментов! ОН не сможет пройти мимо своего счастья!
Здравствуйте как я увидела замужество у вас в течении 3 — 4 лет, ваш будущий муж с темными волосами старше вас лет на 7, занят перевозками, до него еще будут встречи и общение с молодыми людьми, не нужно в каждом искать утешение и любовь, это всего лишь опыт для того что бы Вас подготовить к встречи с будущим мужем. Всех Вам Благ и Удачи.
У вас все еще впереди, будут мужчины, будут отношения и не одни. Любимый человек появится ближе к октябрю. Познакомитесь через кого то… друзей или знакомых. Темноволосый, худощавого телосложения, рост высокий. Не богат, среднего достатка.
Здравствуйте, недавний печальный опыт послужил началом перемен в вашей жизни. Разочарование от человека, к которому были теплые  отношения. Ушли в себя, связывала совместная деятельность, или общие интересы.а вот уже совсем скоро знакомство с мужчиной. Хорошая должность, но манипулятор тот еще. Немного старше вас, брюнет, с ооочень сильным характером.
Идут скоро  сильные перемены, уже через месяц, начало новой большой любви. Неожиданная встреча. Встретитесь с человеком который вас будет любить и вы его.

Добрый вечер, Юлия. Постоянный мужчина появится в Вашей жизни через 7-8 месяцев. Он будет старше Вас на 7-9 лет, состоявшийся в профессии и жизни, разведен, детей нет. Занят в сфере строительных материалов.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

этой осенью встретите мужчину своей мечты.
Здравствуйте, Юлия.
В этом году и появится.
Ваш ровесник, возможно чуть моложе или старше.Вы ему очень понравитесь, отношения завяжутся гармоничные с перспективой брака.Молодой человек из хорошей семьи, образованный, нацеленный на карьеру.

Счастья вам!
1-по линии карт у вас были отношения но вы сами и прервали эту линию.и судя по картам в ваших отношениях были частые то ссоры то скандалы.да и особо то любви карты не указали.2-линия знакомства будет у вас  этот год карты указывают на поездку связанное с отдыхом конец июля начало августа где и произойдёт ваша знаковая встреча и знакомство молодой человек с блестящим будущим с которым у вас и будет идти построения брачного союза.цифра 2 через два года.
Здравствуйте!
Вашим мужем будет кто-то, кто Вам знаком, вы общаетесь/будете общаться в одной компании, дружить. Несколько лет отношения будут гражданскими, потом будет зарегистрирован брак. Судьбоносная встреча — в 2018 в период с апреля по июль.
Удачи!
Счастье — это ваше внутреннее состоянии, молодые люди его не дают, вы сами его берете.
Если вы несчастны сами с собой, то что же вы можете дать мужчине? Несчастье получается только ему принесете.
В личном на год у вас без перемен.
Здравствуйте.вы будете счастливы.у вас долгая пауза, потому что жизнь вас готовит к чудесной любви.и сразу же браку и беременности.вы встретите в ближайшие пол года отличного молодого человека, с которым сразу же поставите цель семья, детки.и семейная жизнь.он будет постарше вас 1-3 года, заниматься будет обычной, просто работой, связанной с городскими службами по всей видимости, вы будете чудесно друг другу подходить и не каких проблем совершенно.Удачи вам!
В этом году у Вас будет краткосрочный роман. К сожалению, большого развития он не получит.
Серьезные отношения появятся к 25-ти годам. Всё, что будет до того — это всё опыт, который необходим каждому человеку.
Желаю счастья и взаимной любви!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.