Здравстауйте У меня проблема с сыном рожденным 07.11.1997г в раоне 6-7 часами утра. Бросил уже второй ВУЗ много читает Самообразование Депрессии весной нежелание жить но мать жалко на данный момент - вопрос №2465476

проходит лечение от депрессии в клинике закрытой Что Ждать Дальше? Чувствую Свою вину отца Дата рождения:1964-09-28

Ответы

Если Ваш сын осознает свою беду, то не все потеряно.Можно провести ритуал по снятию негатива.
Кризисный период сына закончится и он станет сильней внутри. Еще год остался, дальше у него дела в гору пойдут.