Мы с парнем встречаемся 7 месяцев. И раньше мы с ним гуляли каждый день или через день или через два. Но потом он стал играть в компьютер и все меньше гулять со мной я его зову а он отказывается.Щас - вопрос №2465788

мы с ним не гуляли 3 недели. Что мне делать? Помогите пожалуйста
2 ответа
Вообще в юном возрасте и при данной ситуации лучше было бы пропасть и посмотреть, вспомнит ли он о том, что кроме игр есть еще и  общение в реальности, причем именно с Вами.
Ну а если не вспомнит, то активное напоминание о себе будет только раздражать и отдалять вас друг от друга.
 Пока просто общайтесь, узнавайте молодых людей и себя при общении с ними и не бросайтесь в отношения с головой. Пока хорошо бы приобрести опыт общения и понять себя и мужчин вообще, а потом уж выбрать именно СВОЕГО, а не первого попавшегося.
Всего Вам самого искреннего. взаимного и увлекательного!
Нужно вам его чем то отвлечь от компьютера, способов масса, главное выбрать подходящий вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.