Здоровье - вопрос №246605

Как может влиять излучение Wi-Fi — роутера на 2 мес. ребенка, роутер работает круглосуточно, расстояние 1 м?

2 ответа

Ответы

  • В мобильном телефоне мощность сигнала порядка 200-250 мВатт
  • Домашняя точка доступа порядка 100мВатт
  • Микроволновая печь 1-2кВатт

в той стороне, в которой кровать ребенка, есть комп? если нет — можете сделать с екран с жести и заземлить. тогда излучение уменьшится до минимального.http://ibigdan.livejournal.com/9038117.html — здесь вариант, как сделать излучение минимальным в сторону ребенка, + будет лучший коннект в противоположной стороне.