Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился странный сон. В жизни я живу в общежитии с девочкой-соседкой, и ко мне однажды пришел в гости знакомый - вопрос №2466713

парень и она устроила целый скандал, чтобы больше я никого в комнату в ее присутствии не водила. Так вот приснился сон, будто она привела парня, причем он в наглую стал расхоживать по комнате, разлегся на моей кровати и они стали смотреть фильм… в общем вели себя так, будто меня нет в комнате вовсе. А потом я увидела, что мой цветок спаттиффилум который зацвел лежит на полу перевернутый. И я начала его пробовать пересадить, и тут я проснулась. К чему этот сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что от девочки-соседки, на Вас идет негатив, который проявляться,  как вмешательство, извне, в Вашу личную жизнь. Вам надо разъезжаться в разные комнаты… хотя бы попробовать. На это ярко указывает окончание сна, где Вы пытаетесь пересадить цветок… Удачи Вам и хороших Вам Снов!
Здравствуйте! Такой сон предвещает раздор с Вашей соседкой по комнате. Вы не найдёте с ней взаимопонимания и дружелюбия. В ближайшие дни она сделает Вам какую-то неприятность.
С уважением, Регина