Здравствуйте,мне нужна ваша помощь. Мне 18 лет и я выпускница. В этом том году я по настоящему полюбила человека впервые(мы как две капли воды и у нас даже шрамы на одних местах) ,у нас одни интересы - вопрос №2467294

и цели в жизни. Мы вместе почти год. Но однажды в начале отношений мы расстались по его инициативе, т.к у него такие отношения впервой. Мы постоянно ругались, и не выдержали(в ссоре были две недели). Для меня это были самые ужасные две недели в моей жизни. Я знала что мы будем вместе, я просто чувствовала. После этого все было хорошо, но на зимних каникулах случилось все гораздо страшнее. Пишу сейчас и плачу… Я начала думать :" а что если это не любовь? А что если я его не люблю?" Вот это и оказался ад… Каждый день я почти нахожусь в стрессовых ситуациях, меня всю трясёт. Сейчас легче конечно, но все равно. Я его очень люблю, я знаю это. Но это невыносимо, я как в тумане. Когда я с ним, я забываю об этом, но все же… помогите пожалуйста, почему такое может быть? Я может и глупа для своих лет, но я размышляла о будущем, и считаю что это именно тот человек.Я отдам ему все последнее, лишь бы ему было хорошо. Жизнь отдам, чтобы он смог достичь своей мечты. Все. Но ещё я просто хочу забыть это как страшный сон.
24.05.17
3 ответа

Ответы

Уважаемая Оксана!
Любовно-эмоциональную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
24.05.17
Оксана, здравствуйте!
"А что если я его не люблю?"-Что натолкнуло Вас на эту мысль? Может кто-то? А может Вы подсознательно испугались какого-то следующего этапа в отношениях?
Вы любите его, и Вы это знаете!
24.05.17
Здравствуйте, Оксана! Для Вас характерно слишком сильно развитая ответственность и требовательность к себе. Как правило, это происходит на почве идеализации мира. Примите свои сомнения, — Вы имеете на них право. Вы можете сомневаться, менять свои решения, иногда не выполнять обещания. Вы имеете право изменить своё решение, принятое ранее. Жизнь — изменчива по своей сути, она учит Вас приспособлению к обстоятельствам, лояльности по отношению к другим людям, гибкости в ситуациях. Эти навыки помогут Вам в дальнейшей жизни достигать желаемого. Что касается ваших отношений с молодым человеком, Вы не сделали ничего такого, за что Вам должно быть неудобно и что необходимо забыть. Вы просто сомневались в правильности своего выбора, что может быть ещё много раз. Возможно, Вы останетесь с этим человеком в своей будущей жизни. А может, встретите другого, более подходящего для Вас. Будьте легки на принятие людей и событий в своей жизни. «Отдавать жизнь за достижение чужой мечты, его мечты» — это значит игнорировать собственные мечты. Отказаться от своих желаний. Сделает ли это Вас счастливой? Подумайте об этом. И не торопитесь с ответом самой себе. Всего доброго!
24.05.17

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store