Здравствуйте,мне нужна ваша помощь. Мне 18 лет и я выпускница. В этом том году я по настоящему полюбила человека впервые(мы как две капли воды и у нас даже шрамы на одних местах) ,у нас одни интересы - вопрос №2467294

и цели в жизни. Мы вместе почти год. Но однажды в начале отношений мы расстались по его инициативе, т.к у него такие отношения впервой. Мы постоянно ругались, и не выдержали(в ссоре были две недели). Для меня это были самые ужасные две недели в моей жизни. Я знала что мы будем вместе, я просто чувствовала. После этого все было хорошо, но на зимних каникулах случилось все гораздо страшнее. Пишу сейчас и плачу… Я начала думать :" а что если это не любовь? А что если я его не люблю?" Вот это и оказался ад… Каждый день я почти нахожусь в стрессовых ситуациях, меня всю трясёт. Сейчас легче конечно, но все равно. Я его очень люблю, я знаю это. Но это невыносимо, я как в тумане. Когда я с ним, я забываю об этом, но все же… помогите пожалуйста, почему такое может быть? Я может и глупа для своих лет, но я размышляла о будущем, и считаю что это именно тот человек.Я отдам ему все последнее, лишь бы ему было хорошо. Жизнь отдам, чтобы он смог достичь своей мечты. Все. Но ещё я просто хочу забыть это как страшный сон.
3 ответа

Ответы

Уважаемая Оксана!
Любовно-эмоциональную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Оксана, здравствуйте!
"А что если я его не люблю?"-Что натолкнуло Вас на эту мысль? Может кто-то? А может Вы подсознательно испугались какого-то следующего этапа в отношениях?
Вы любите его, и Вы это знаете!
Здравствуйте, Оксана! Для Вас характерно слишком сильно развитая ответственность и требовательность к себе. Как правило, это происходит на почве идеализации мира. Примите свои сомнения, — Вы имеете на них право. Вы можете сомневаться, менять свои решения, иногда не выполнять обещания. Вы имеете право изменить своё решение, принятое ранее. Жизнь — изменчива по своей сути, она учит Вас приспособлению к обстоятельствам, лояльности по отношению к другим людям, гибкости в ситуациях. Эти навыки помогут Вам в дальнейшей жизни достигать желаемого. Что касается ваших отношений с молодым человеком, Вы не сделали ничего такого, за что Вам должно быть неудобно и что необходимо забыть. Вы просто сомневались в правильности своего выбора, что может быть ещё много раз. Возможно, Вы останетесь с этим человеком в своей будущей жизни. А может, встретите другого, более подходящего для Вас. Будьте легки на принятие людей и событий в своей жизни. «Отдавать жизнь за достижение чужой мечты, его мечты» — это значит игнорировать собственные мечты. Отказаться от своих желаний. Сделает ли это Вас счастливой? Подумайте об этом. И не торопитесь с ответом самой себе. Всего доброго!