не было секса больше года. Поехал к девушке целовались обнимались был твердый,как дело дошло до акта стал мягким и быстро кончил. Но потом 2 раза быстро кончил,3й раз мог долго но член был мягким не п - вопрос №2467327

не было секса больше года. Поехал к девушке целовались обнимались был твердый, как дело дошло до акта стал мягким и быстро кончил. Но потом 2 раза быстро кончил,3й раз мог долго но член был мягким не полностью стоял
1 ответ

Ответы

Вполне естественная ситуация, Артём, особенно, если учитывать Вашу тревожность и, возможно, излишний контроль эрекции!?
Подробности можем обсудить в чате.