у меня в семье пошел полный разлад она ушла от меня с детьми хоть они и не от меня но называли меня папой да и я их люблю всей душой и скучаю по своей семье а они вроде и не гонят меня совсем но и не - вопрос №2467403

Ответы

Добрый вечер.
В любом случае в том числе и в вашем можно вернуть вторую половину назад, для этого придется прибегнуть к магии конечно но без нее не как.
Всего Доброго

Натали