Здравствуйте, скажите пожалуйста,моему ребенку 2 года и 3 месяца, он не разговаривает совсем,врачи говорят отклонений нет, в чем может быть причина,и заговорит ли он вообще,Иван 09.02.2015 - вопрос №2467426

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Посмотрел повнимательней Вашего ребенка. Слух -100%. Но. у него очень, даже очень большей энергетический уровень и он так же хорошо слышит и телепатически. При звуковом восприятии звуков ребенок будет пытаться их повторять. Но телепатическое восприятие идет на совершенно другом уровне а передать телепатией он не может. Надо, пока не поздно снять с него эту энергетику. и он войдет в нормальное развитие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заговорит.Не переживайте.Отклонений действительно нет.