Здравствуйте. Что испытывает Владимир 28.10.1984 к Елене 08.02.1979? Какие чувства и мысли, что на сердце? - вопрос №2467738

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Прикрепите фото ваши к вопросу.
С уважением
Добрый вечер.
Охлаждение в отношениях от него идет.В будущем возможен разрыв отношений, серьезных намерений у мужчины нет.
на сердце вы, чувства к вам есть у него и довольно искренние, есть мысли строить отношения серьезные
Идет разрушение отношений. На сердце неудавлетворенность… грусть… эти отношения идуи к концу и сколь бы вы не прикладывали усилий к их воскрешению увы они тщетны. Но это лишь поворотный этап в вашей жизни чтобы начаться новому более светлому
с другим мч будете счастлив.
Здравствуйте. Отношения могут быть длительными и романтичными
Уважение, преданность, влечение.Не видно особых чувств, но видно что он надеется на хорошие отношения, на чувства.
Просматривается, что Владимир скучает по Елене, но он обижен на нее, но видно, что думает о ней. Будут общаться в пределах недели.
Владимир испытывает чувства, но скрывает их. На деле может казаться холодным и безразличным. Вы имеете для него значения — это видно четко, даже без фото. На сердце — он разрывается. Ему мешает еще и прошлое.
Впереди будет решение отношений на будущее. По фото могу сказать больше.

Добрый вечер. Есть понимание, есть симпатия и сексуальная тяга, но до серьезных чувств еще далеко. Мужчина на перепутье, растерян, не знает в каком направлении двигаться, ждет «подсказок», стимулов от окружающих.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

увлечен влюблен и симпатизирует.
Здравствуйте! Мысли о долгих отношениях, желает Вам что-то доказать, чтобы Вы изменили о нем свое мнение. Вы для него желанны.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Мужчина хочет, чтобы всё было так, как ему нравится, по его желаниям. Елене это не очень нравится, но она согласна. Тем не менее, долгосрочного союза не получится.
Здравствуйте.
Владимир испытывает привязанность, любовь, но грусть у него на сердце, мысли не очень позитивные, что-то происходит в отношениях, и куда-то его еще тянет.
С уважением, Светлана Весна
Думает о ней постоянно, как она, что делает, хочет быть с ней. Но решения он не примет.
Здравствуйте !!!

В моем Видео Ответ я отвечаю, на ваш вопрос.Если у вас останутся вопросы после просмотра Видео, напишите и я скажу что делать. Если Видео Ответ не стартует или у вас не видно его.   Можете его смотреть по этой <<<<Ссылку>>>>>

Eva

Здравствуйте.
Вы знакомы недавно.
Есть симпатия и интерес. С фото подробнее.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.
Есть влюблённость.
Всех благ.

Здравствуйте! Показано, что мужчина думает о вас  , на сердце вы у него показаны, потому что он любит вас, чувства к вам глубокие, серьезные .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Для серьезных отношений не сможете удержать вашу пару.очень все сложно.кратковременный роман вполне приемлем.остальное для вас будет лишним.только слезы и нервная обстановка.поэтому врятли можно что-либо сказать.не вижу вас в будущем вместе.на сердце мысли о другой девушке… к сожалению.внешне пара вы не плохая.но внутри разные…
Да думает о вас