Здравствуйте, приснился сон, что я захожу в дом, а в мои вещи и вещи моих детей воткнуть повсюду иглы, я начинаю их вытаскивать и выкидывать, одной из них я даже укололась до крови, потом такое - вопрос №2467975

непонятно ощущение что эти иголки начинают в меня впиваться, мне не больно, но иглы которые начинают впиваться мне в шею, такое ощущение, что еще немного и вызовут удушье, в это время вокруг меня начинает летать что-то непонятное, как облако, прозрачное, я его боюсь, оно обвивается возле меня и я думаю, что оно сейчас нажмет на иглы и я задохнусь, я закрываю глаза, но в это время, вместо удушья я начинаю дышать полной грудью, это облоко начало доставать из меня все иглы. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-09-21
2 ответа

Ответы

Добрый день.Ваш сон говорит о том что очень скоро в вашей жизни начнутся различные неприятности которые затронут не только вас но и ваших родных.Лишь помощь постороннего человека поможет прервать череду неудач и неприятностей.
Просмотрите внимательно свое окружение.Некто очень недоброжелательно относится к Вам и Вашим детям.Сон предупреждает о возможных неприятностях с их стороны.