Ощущение перемен - вопрос №718971

Добрый вечер всем!

Я, Эвия, 07.10.1978.   Несколько недель назад у меня появилось внутренние напряжение и ощущение того, что в моей жизни грядут большие перемены. Не могу только понять какие. В свою интуицию я верю, она меня никогда не подводила. Внутренние напряжение только возрастает, а в жизни ничего не меняется, хотя иногда замечаю, что многие проблемы решаются сами собой, а раньше приходилосьприлагатьмного усилий. Уважаемые эксперты, дайте ответ, правдо ли что меня ждут большие перемены и какие?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

перемены ждут

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Лучший ответ по мнению автора

Натали