Добрый день. У меня очень сложная ситуация. Недавно муж сказал что чувства остыли и он меня больше не любит . Сейчас живем отдельно. Общаемся по смс каждый день. Очень хочу чтобы он вернулся домой. - вопрос №2468097

Это возможно? Дата рождения:1980-03-02

Ответы

Здравствуйте.
возможны ритуалы на возвращение вашего мужа.
Алла… для вашего прогноза на будущее нужны имена и даты вас двоих.Можно в чат.
Поскольку это ВАШ муж, то стоит за него побороться.Удачи!
Здравствуйте, возвращение  возможно, при  условии, что Вы будете меняться оба. Не вздумайте делать никаких ритуалов на возвращение и приворотов. Этим Вы только навредите еще больше и себе и мужу. К успеху они не приведут. ( Те, кто советуют ритуалы… хотят на Вас заработать). Если возникнут вопросы, обращайтесь в чат.