Знающие эксперты! Уже несколько лет неопределенность во всех сферах: работы, любви, жилья и многое другое. А в последнее время и по здоровью в семье как снежный ком. - вопрос №2468248

1500 p
Будто должно быть что по судьбе, оно блокируется. Кто сможет определить истинную причину? Возможно, есть воздействие, которое закрыто, и не любой из вас сможет увидеть. Кто сможет снять и наладить? Так хочется жить… в полном смысле. Огроменная просьба пройти мимо кто не смотрит по энергетике, не оставлять такой излишний комментарий, у вас же есть на сайте дела. Те эксперты, которые смогут, не проходите мимо… Наталья. 09 11 1977

Дополнение автора от 25.05.17 12:45:49
Очень положительно-если укажете причины негатива. Понятно, что он есть

Дополнение автора от 25.05.17 14:54:39
Скорее, вы правы. Но я верю, что помощь придет
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Здравствуйте
закрытие чакр, отвечающие за отношения и ваше здоровье.
по финансовой сфере- закрыт денежный канал, поток денег проходит мимо Вас
произошло все на основе скопившегося негатива на Вас, так как слабая защита на Вас вижу.
нужна большая работа по вашему фото
Всех благ Вам!
у вас огромный выплеск энергетики… у вас закрыты все дороги… надо чистить энергетику от присосок
Да, блокировки есть, в работе что то конфликт вижу, потом упадок финансов, личная жизнь разочаровала, хоть и мужчина с Вами есть, конфликт какой то ссора, Здоровья в прошлом почти не было, более менее сейчас силы восстановились, но будет еще упадок.Фото нужно чтобы понять что за блок, или это все по вашей судьбе идет.

Здравствуйте. Негатив чувствуется, энергетика негативная, желательно по фото посмотреть но он идет со стороны вашего мужчины, с его стороны, женщина. она и делала ваши не удачи и примерно уже 5 лет. по фото тонее скажу. Но у вас есть перемены по финансам в лучшую сторону но чуть позже,
Как снять, можно нужно ваше фото, сферы ваши приведу в порядок, обращайтесь. пришлите фото ваше в чате
Здравствуйте! Негатива не видно. Есть только то, что в прошлом опыте что-то сделали не так. А теперь это как бумеранг. Причина если только в этом. Но в летний сезон всё нормализуктся.

Если останутся вопросы, могу порекомендовать вам обратиться ко мне за полноценной консультацией.
Добрый день, Наталья!
Вы находитесь в путиновой клетке, которая не дает Вам двигаться.
Вы беретесь за что-то, вроде бы продвигается, но доходит до определенного момента и словно встает. Как-то само собой появляются какие-то, вроде бы логические, причины.
Также и с людьми. Берутся, помогают до определенного момента и также тихо расплываются.
Для начала Вам нужно сходить в храм и поставить свечи Иоанну Воину, Ксении Петербужской и иконе Всем Святым. У Всех Святых попросите здоровья всем своим завистникам. Не врагам, а именно завистникам У Иоанна попросить вернуть Вам все, что у Вас отняли. У Ксении ничего не просите. Просто поставьте свечу и все.
После этого нужно будет просто Вас почистить, сделать один обряд и эта клетка распадется, дороги, спутанные сейчас, будут раскрыты.
С уважением
у вас блокированы несколько энергетических каналов, образовался затор негативной энергии необходима чистка каналов.
Здравствуйте, Наталья.
Не накручивайте себя. Никакого магического негатива на Вас нет. Повседневная энергетическая грязь, не более того. Да, накопилась. Почистить можно самостоятельно. Но причина Вашего дискомфортного состояния просто в жизненных уроках, которые Вы должны пройти по судьбе. На самом деле закрытие есть, но оно временное. Проще говоря, период у Вас такой. Примерно с 35-36 лет до 42 лет у Вас это будет длиться. Нужно просто принять и осмыслить — чему высшие силы хотят Вас научить… и самой научиться жить в этих обстоятельствах.
Будут вопросы — обращайтесь.
Всего Вам самого хорошего
Здравствуйте
У вас сильнейшее проклятие, наведено около 5 лет назад
Перекрывает все аспекты вашей жизни: здоровье, деньги, отношения
Проклятие надо снимать и ставить защиту, которая восстановить вашу энергетику и судьбу
Кто навел проклятие станет ясно при снятии
Здравствуйте. Все началось более 4-х лет назад. Помогли все, люди, обстоятельства и Вы сами. Опрометчивость в таких вопросах, как кто есть кто, т.е. выяснение отношений привели к такому положению. По судьбе тоже это видно, по графику жизни, что идет полный спад и развал судьбы. Захотите посмотреть, пишите, пришлю по годам. Энергетика здесь пострадала по всем сферам, сейчас идет отработка по здоровью. Здесь работа нужна конкретная, опытного мастера и не один раз. Процесс будет не легкий, как для Вас, так и для мастера.
Здравствуйте. На вас есть негативная программа которая вам перекрывает нормальное существование в жизни. С вами нужно работать и снимать ее. Обращайтесь в лс.
пм — причины вашего негатива кроется в вас самой, вы самостоятельно блокируете всё положительное что могло бы быть и с радостью принимаете любые  деструкции из вне.
вывод следует пересмотреть своё отношение и восприятие окружающих, пересмотреть те шаблоны по которым вы мерите добро/зло.
в частности чтоб далеко не ходить простой пример  из данного вопроса "Огроменная просьба пройти мимо кто не смотрит по энергетике, не оставлять такой излишний комментарий, у вас же есть на сайте дела. Те эксперты, которые смогут, не прох.."  Из этого  следует  что вы преднамеренно отметаете тех кто мог бы просмотреть детально Вашу проблему например по фото, и более того вы «просите» писать больше по энергетике вопроса (ну или от балды  если с энергетикой не очень дружат… )
Ваш случай тут далеко не одинок, порою люди пережившие мощное негативное воздействие начинают сами всячески избегать малейших даже потенциальных путей к исцелению, от сюда вывод что ваш негатив не только застарелый но и с годами набирает силу и скорее всего будет подталкивать вас к неверным решениям всячески усугубляя положение.  К сожалению в данном случае шансов вам помочь очень мало, вы скорее всего просто не дойдёте до того эксперта который мог бы вам помочь.

Не оно блокируется, а вы блокируете это все! Никто кроме вас не управляет вашей жизнью, во всем виноваты вы. Никто вам не сможет изменить вашу жизнь — только вы. Это надо запомнить на всю жизнь и не просить чуда. Вы сами есть чудо, когда осознаете себя творцом своей жизни и не будет никаких снежных комков. Не верьте вообще — даже не убеждайтесь в этом со временем, когда все останется таким же)))

светлорусая дама идет похож вы.средная телосложения… у вас вроде вижу голова болит порой… усталость
нервы у вас были достаточно… не везения финансах работе… очень трудно вам.Вы стараетесь стремитесь чтоб все было хорошо… проялейте силу воли но все равно проблемы… это как круговорот ..
еще дама идет полненькая старая можно сказать… ваше родное.
у вас порчи нет специальный насланный… а вот от роду от предков есть негатив… вспомните было не мало проблем болезни не счасти роду… у вас родовой негатив… это сильно мешает давит… был мч пил много… был дама грудной области болезни… короче то что вижу это родовой негатив большой… надо чистит вас… чистит карму род… потом будет улучшения в жизни .
Наталья здравствуйте.Судьбоносное закрыто.Разрушение вышло на физ уровень, личную жизнь, материальное.Наталье накопление долгого времени, так же усилили собственными силами.С вами нужно работать, добавте фото.
Здравствуйте Наталия !!!

Внимательно смотрел на ваш вопрос, и похоже что на самом деле что-то есть.
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю расклады на ваш вопрос.   Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой <<<<<Ссылку>>>>>

Здравствуйте Наталья.Да проблем не мало у вас, вы морально«изношены», но вы молодец руки не отпускаете.Негатив на вас есть, от женщины в возрасте, именно он блокирует все сферы развития.Более подробно можно сказать по фото.Но снимать можно и нужно точно.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Всего хорошего! Храни вас Бог!
Здравствуйте.У вас самонаведенный негатив-плохие мысли, депрессия, упадок сил, внутренний дискомфорт.Вам нужна чистка и постановка защиты, тогда пойдут и улучшения и наладится личная жизнь.Обращайтесь.Все поправимо.
Любая негативная программа дана человеку как урок, как пинок. Поймете какой урок нужно извлечь, негативная программа нивелируется
Здравствуйте.негативное воздействие пришло совсем неожиданно ведь правда? а скажу вам так.ваша то линия чистая.а вот мужа линия затуманена и веет нигативом, он имел с кем то связь, зависть, злость.как то все вылилось через него на вашу семью.тем самым подкосило привычный покладистый и удачный уклад.нужно снимать.нужно для начала взглянуть ваши фотографии.по дате мало что можно сказать… основные моменты.но особо не переживайте.все идет на спад.пройдет и само.но позднее.нужно ждать.и молиться.и так же очиститься.сходить на исповедь.это ускорит процесс.но копать нужно от мужчины.он очень относиться к этому не верит, но молиться и исповедоваться нужно!!! Удачи вам!
Здравствуйте Наталья,

У Вас упадок оттого, что живете не своей жизнью, а слушаете окружающих, как жить, не следуете своим желаниям, ощущениям и чувствам. Идет влияние Вашей близкой родственницы (возможно мамы), которая добра желает через призму своей жизни. Но мы все уникальны, и у каждого своя жизнь. Поэтому нет смысла копировать устои и убеждения даже тех, кому мы так доверяем и любим. Каждый приходит в эту жизнь со своими целями и задачами. Гормональный сбой, иммунитет очень ослаблен. Голова в черном облаке. Идет энергия недоверия никому. Нет радости и желания что-то делать. Хочется найти рецепт, чтобы через волшебную таблетку разрешить все Ваши грусти. Когда в жизни накапливаются негативные чувства раздражения, гнева, обиды, чувство вины и заниженная самооценка, это все бьет по здоровью (правда, в последнюю очередь), и по Вашим целям. Ваша энергетика подавлена из-за этих чувств. И будет идти все больше в миноре до срыва, если не начать разбираться и очищать себя от них через осознания, раскопку и перезагрузку. Это все проще, чем звучит и дает результаты на уровне собственных ощущений сразу. Если откликнулось, обращайтесь.
Доброго времени, Наталья.
что сейчас… у вас начало происходить примерно после 30 лет примерно… примерный возрост 32-34 максимум и продолжается по сегодняшний день.
Вы скорпион и вам, открыты дороги в экстрасенсорном восприятии окружающего мира… но, это закрываете… хоть в это и верите… это вас, так сверху долбят и дают вам как и людей проблематичных, так и проблем вокруг и по здоровью..
Почитайте мой блог… возможно тут вы найдёте и ответ..
Обращайтесь и вам помогу.
www.liveexpert.ru/journal/view/2467406-tehnika-otlivki-na-svinec-i-meri-predostorozhnosti
С Уважением, Александр.
Здравствуйте, Наталья!
Вы спрашиваете:" Возможно, есть воздействие, которое закрыто?
Воздействия именно на вас, не видно! Но, как отголоски с другого человека, и на вас «легли»!
Препоны не с проста! До вас пытаются «достучаться» в добавок!
+ сами себе «разрешайте» быть и счастливой, и жизнерадостной, и успешной......!
Далее, вы пишите:«Будто должно быть что по судьбе, оно блокируется»
Чутье вас не подводит:" по судьбе — у вас должно быть все нормально! Блоки не ваши, но и вам досталось и вы «программу» проживаете, не «ломая» стереотипов к которым привыкли! (могу пояснить, если заинтересуетесь.)
Простите, но по энергетике, по своей сути, вы не слабый человек и можете выстроить свою жизнь так, как вы этого хотите, но, срабатывают определенные страхи, не неверие, не уверенность и т.д.
Теперь отвечу на этот ваш вопрос:" Кто сможет снять и наладить?"
Вы сами сможете все наладить, а я вам помогу!
И еще:«Кто сможет определить истинную причину?»
На этот вопрос, я тут полностью не буду отвечать, т.к., это в двух словах не пояснить и это предназначено только для вас! Да, могу сказать, что у вас просматривается сопротивление сначала тому, о чем поведаю! Но, это на начальном этапе может быть!
У вас цели вроде и понятные, ясные, но они как бы «размыты» пока.
Поработать вам желательно над собой, над своим восприятием, целями, взглядами, установками, отношением к себе, структурировать все, помогу поработаем и с энергетикой. И вы сможете наладить свою жизнь постепенно во всех сферах, которые вам  важны! А потом, все будет само улучшаться!
Основа вот какая видна:" плохое притягивает плохое, негативное — негативное, грусть, печаль и т.д. — тоже все со «знаком -»", (т.е., «подобное притягивает подобное») а все это нужно как бы «перекроить, чтобы стало: » позитивное, которое станет «притягивать» позитив, радость, удачу, здоровье и т.д.
Все это возможно — а это главное!
Всего вам доброго, Наталья, веры вам в себя, любви к себе, удачи и счастья!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

.
можно фото?

Eva

Здравствуйте.
Как понять "Огроменная просьба пройти мимо кто не смотрит по энергетике"? Очень интересно. Вся энергетика считывается с фотографии. и негатив можно увидеть (диагностировать) только так. Увидеть что именно не так, какого рода негатив, откуда взялся, как его убрать и так далее.
Без фото, можно лишь опираться на карты, и на прочие вспомогательные элементы, но энергетику не считать.
По картам выходит, что был недоброжелатель… показывают человека, который как-то (прямо или косвенно) повлиял на Ваши беды (является причиной). Отсюда возможно и идёт негатив..
Если Вы действительно хотите поработать со своей проблемой и понять причины, выберете мастера, пришлите ему фото в рост и сделайте диагностику.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Наталья. О наличии негатива можно говорить только после детального анализа Вашей энергетики, который можно провести только по Вашему свежему фото в полный рост.
В целом, причины неудач могут быть самыми разнообразными.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Все причины внутри нас и пока Вы их сами не поменяете вряд ли то то придет и за Вас это сделает,

 Начинать нужно с уважения к другим людям и самой себе, второе поднимать самооценку и развивать уверенность в себе,  заняться танцами. и научиться жить в настроении отдачи, а не по принципу- что я буду с этого иметь. Убрать претензии и обиды, сожаления о прошлом и переживания о будущем- все это забирает энергию- а нет энергии, кажется что кто то наводит порчу, колдует… и т.д.

 в общем  если кратко- нужно стать гармоничной женщиной, с этого все и начинает меняться.

Наталья, целевой порчи на Вас нет, то есть, лично Вам никто ничего плохого не делал. НО… есть негативная программа по женской линии, возможно, что не Вы первая в своем Роду вот так вот страдаете по всем жизненным направлениям. Я вижу Ваши стремления, но они как будто блокируются в самом начале, как будто кто-то умышленно ставит подножки.
Отчасти это связано с Родовой программой, а отчасти с тем, что Ваши энергии слишком слабы к сопротивлению. Вы быстро устаете и истощаетесь, хоть и стараетесь бороться. К тому же, совершенно нет никакой поддержки ни от кого. Потому что люди вроде как и не против Вам помочь, но натыкаются на внутреннее сопротивление по Вашему Родовому блоку и их как будто отбрасывает, они не в состоянии помочь. И получается, что Вы как будто окружены друзьями и приятелями, а по существу находитесь как в вакууме.
Но, как это ни странно прозвучит, а именно Вам предначертано исправить Родовые «грабли», именно потому Судьба Вам и кидает на все трудные участки, чтобы Вы смогли понять, что мало сопротивляться и прятаться нужно еще и находить в себе силы бороться, преодолевать препятствия. Но, с такой низкой энергетической силой Вам реально будет сложно. Сначала надо убирать блоки на чакрах, без этого ток энергии проходить не будет. Потом пропускать энергию по каналам и расширять ее. Далее, работать с собственной гармоничностью и желанием отдавать, так как чем больше мы отдаем, тем больше получаем взамен.
В общем, работы не мало, но без этого любые попытки что-то изменить в своей жизни успехом не увенчаются. Если нужна помощь, обращайтесь.
Желаю личного счастья и гармонии!