Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Инга, 17.02.1972. Хотелось бы узнать, что меня ждет этим летом. Заранее благодарю - вопрос №2468641

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Для начала вам скажу что идет энергетика благоприятная, и больше в сторону финансов и карьеры, вы ждете решения или что то такое, это по фото посмотреть нужно, но итог будет положителен. так же вижу у вас переживание за родного человечка, что то связанно с отьездом. все будет хорошо.
Более подробнее нужно посмотреть ваше фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Летом будет предстоит встреча с родными людьми. Больше выделяется отдых вне города. Это основное, что выделяется — свой дом, природа…
Инга, просматривается неожиданный приезд мужчины, который будет Вам неприятен, так как, от этого приезда, идут проблемы.  Однако, по большому счету, Вас это особенно не тронет.  Поддержка женщины.
Скоро, где-то в июле  у вас перемены в деловой сфере.
Новая перспективная работа.Будете довольны.Все у вас сложится благоприятно.
Будете решать очень серьёзные вопросы, связанные с бумагами и мужчиной.
Добрый день чуствуеться вы девушка боевая с ударом.В папу наверно.Летом будет знакомство но главное морально не давите вы сильная девушка.Больше смогу сказать когда увижу фото.Чуствуеться вы роботяга за себя можете постоять.Как действовать в чате посмотрю.Любви вам и счастья

@ SOFIA CHERNAYA