Не могу добиться в жизни регулярного секса. - вопрос №2468795

Всю мою взрослую жизнь наблюдаю такую картину: не могу добиться в жизни регулярного секса. Замужем была недолго. А все остальные годы до брака и после мне встречаются какие-то, простите, дедушки. В смысле по годам-то они не дедушки, а вот по потенции лет так на 80. Причем дело вовсе не в том, что я, дескать, очень плохая в постели. Я красивая, стройная, молодая женщина. В постели далеко не бревно. Умею общаться с противоположным полом. Мне говорят комплименты, что со мной интересно, хорошо, что я красивая и сексуальная, и в том числе хвалят меня как любовницу. Но вот почему-то всякий раз секс происходит не чаще 5 раз в месяц. На мои вопросы почему так, ответы у всех одинаковые — выматываюсь, нет времени, нет возможности. Вы не подумайте, я не последняя шалава и не сплю со всеми подряд. Но жизнь не стоит на месте. Одни отношения заканчиваются, в скорости начинаются другие. Одни отношения могут длиться год-три.И каждый раз такая петрушка с очень редким сексом. Я спрашиваю, может я некрасивая, плохо этим занимаюсь, не желанная. Нет, ответ — ты замечательная. Но раз такая замечательная, то почему вот так редко каждый раз? А может у меня неверные представления о сексе и у всех его так мало? На ваш вопрос о серьезных отношениях ответ такой: у меня были пару раз серьезные, одни закончились браком, затем разводом. Оба опыта негативные. Так что сейчас на теме серьезных отношений пока не заморочена. Да они и не наклевываются почему-то. Мне хочется горячего страстного любовника, но этого никак не происходит. Что во мне не так? Почему так мало секса?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рита.
    Вы проанализируйте, как именно Вы подбираете себе партнера? Есть, полагаю, определенные предпочтения. Сравните всех и определите общее. Вот именно они, те самые мужчины, которыми Вы недовольны в плане секса (есть и другие, но Вы их не выбираете). В Вашем выборе есть закономерности, продиктованные бессознательным. Вот их бы понять (необходим более глубокий анализ, особенно родительского сценария, детско-родительских отношений).
    "На ваш вопрос о серьезных отношениях ответ такой: у меня были пару раз серьезные, одни закончились браком, затем разводом. Оба опыта негативные" — вот смотрите, оба опыта негативные. Разумеется, повторять его нет никакого желания, верно? А что будет, если вдруг встретится такой партнер, который будет просто бог в постели. Вы ведь захотите быть с ним. И тут Ваше осознанное желание вступит в противоречие со страхом. Вот именно от такого и защищает бессознательное, всякий раз сводя Вас с теми, кто «ни рыба, ни мясо». Что хотите с этим делать?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Маргарита!
В принципе регулярность встреч 1 раз в неделю довольно распространенная. Может из-за занятости люди не могут встречаться чаще. Также нельзя исключать варианты, что у мужчин еще кто-то есть и на всех сил может не хватить))
Темперамент тоже у всех разный. Кому-то нужно несколько раз в день, а кому-то и раз в месяц достаточно.
Многие подсели на мастурбацию на порно и реал им меньше интересует.
Я думаю, что с внешностью и сексуальностью у Вас все в полном порядке. Просто пока не встретили подходящего по темпераменту мужчину.
Ну и никто не запрещает иметь 2-3 любовников параллельно..
Удачи Вам!
Здравствуйте! С Вами точно всё в порядке. Вопрос в том, нуждаетесь ли Вы в большем количестве сексуальных встреч. возможно, Ваши сексуальные партнёры подсознательно чувствуют комфортный для Вас ритм половой жизни и соответственно притягиваются. Много и мало секса — понятие относительное и индивидуальное. Важно ощущение комфорта и здоровья. На самом деле энергия не делится на сексуальную и другие виды. Энергия имеет единую природу и реализуется в любых направлениях действий человека. Используйте свободную энергию для самореализации, творчества, например. Успехов в реализации личностных талантов!
может у них вы не одна
это же не брак
не семья
они вам ничего не должны
пришли когда захотели и ушли так же

Шендерова Елена